Список форумов Холодильщик.RU - официальное электронное издание

Холодильщик.RU - официальное электронное издание

Холодильщик.RU работает дл Вас!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергетика и тепловая экология, или чем заняться России в ме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Холодильщик.RU - официальное электронное издание -> Применение холода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dum

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 12:21 pm    Заголовок сообщения: Энергетика и тепловая экология, или чем заняться России в ме Ответить с цитатой

Приветствую участников форума. Профессионалов криогенной техники - особо! Выношу на Ваше внимание свой текст "Энергетика и тепловая экология, или чем заняться России в международном разделении труда" http://dumaem-vmeste.com Текст адресован старшеклассникам. Потому что дело не сегодняшнего и не завтрашнего дня. Так ведь и жизнь завтра не кончится...
После текста - обращение к науке. Наука не полезности для предполагаемой аудитории моего текста не усмотрела. Very Happy Теперь с тем же обрашением - к инженерной общественности.
Мне кажется, что текст может оказаться Вам занятным. Будь я профессионалом криогенной техники, мне бы так и оказалось. Потому что на горизонте этого текста - рост значения криогенной техники не в разы. На порядки.
Занимательного чтения.

С уважением,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Холодильщик.RU - официальное электронное издание -> Применение холода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: